История возникновения Петербурга.

Основное правило каждого петербуржца – это знание и уважение к родному городу! Знание которые дети получают в классе сидя за партой, порой пролетают мимо и растворяются среди обширных школьных программ. Лучшее средство заложить в ребёнка информацию — это дать ему возможность увидеть всё собственными глазами, подкреплённые обширными знаниями гида об истории Санкт-Петербурга, его памятников старины, архитектурное дыхание различных царских эпох сделает поездку увлекательной и познавательной для любого ребёнка, а добавив комфортабельный транспорт, поездка станет ещё и очень приятной!

Наш автобус неспешно провезёт детей по основным достопримечательностям города, это и дворцовая и сенатская площади, стрелка Васильевского острова, Исаакиевская площадь, Невский проспект, навестим крейсер аврора и медный всадник Петру Великому на набережной Невы, Петропавловская крепость и многое другое!

Продолжительность Экскурсии без посещения музеев от 3-х часов, время обговаривается индивидуально с каждым заказчиком, в случае заключения договора мы разработаем вам индивидуальный график экскурсий в желаемое для вас время и будем с каждой поездкой не повторяясь открывать для детей всё новые и новые горизонты знаний о нашем замечательном городе.

Достопримечательности и маршрут:

• Дворцовая площадь