Павловск. Сказка написанная Императрицей.

Императрица Екатерина II проведет детям экскурсию по Павловскому дворцу и расскажет интересную и поучительную сказку.

В ПРОГРАММЕ:

• автобусная экскурсия по пути в Павловск,

• интерактивная экскурсия в Павловском дворце,

• мастер-класс по полимерной глине.

Интерактивная музейная программа для детей создана по мотивам литературного произведения Екатерины II. Персонажи сказки о Правде, Чести и Добродетели, написанной императрицей специально для своего внука Александра, встретят гостей и проведут их по залам музея.
Во время «сказочного путешествия» дети будут отгадывать загадки и выполнять увлекательные задания. Эта экскурсия — рассказ о заботе, которую нам дарят мамы и бабушки, о том, на что способно любящее сердце.
Во второй части программы ребята отправляются в Детский творческий центр, чтобы поучаствовать в мастер-классе по полимерной глине и изготовить на память сувенир из императорской сказки — розу без шипов.

• Рекомендуемый возраст:  1-11 класс