КРЕЙСЕР РЕВОЛЮЦИИ - "АВРОРА"

Экскурсия о самом известном корабле в истории России с историей становления морской столицы государства.

"КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК ЖИЗНИ"

Авторская экскурсия по дороге жизни с посещением монумента созданного в честь подвига детей в дни блокады города.

"НЕПОКОРЁННАЯ ЗЕМЛЯ".ОРАНИЕМБАУМСКИЙ ПЯТАЧОК.

Автобусная экскурсия по одним из самых горячих точек обороны города во времена ВОВ.

ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ...

Автобусная экскурсия по дороге жизни + посещение музея блокады в пос.Осиновец Л.О.

УСТЬ - ИЖОРА. ПО МЕСТАМ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО.

Интересная тематическая экскурсия повествующая о жизни великого русского князя.

СТРАНИЦЫ БЛОКАДНОЙ ПОВЕСТИ

Авторская автобусная экскурсия на тематику жизни блокадного города с посещением музея блокады Ленинграда.

ПУЛКОВСКИЕ ВЫСОТЫ

Авторская автобусная экскурсия рассказывающая о героях защитниках города с посещением парка победы и храма на его территории.

ГОРОД - КРЕПОСТЬ "КРОНШТАДТ"

Автобусная экскурсия по самым знаменитым и памятным местам г.Кронштадта.

ФОРТ  КРАСНАЯ ГОРКА. ИГРА-ЗАРНИЦА.

Увлекательная экскурсия по форту, подземным сооружениям, казематам и увлекательные испытания на военную тематику.

СЕСТРОРЕЦКИЙ РУБЕЖ. ИГРА-ЗАРНИЦА.

Настоящее военное приключение для детей в историческом месте.

ПРОРЫВ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА. ОПЕРАЦИЯ ИСКРА.

Обновлённая тематическая экскурсия с посещением нового музей-диарамы "Прорыв"